Витебская городская организация

ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

+
ВХОД
ДЛЯ РАБОТНИКА БРСМ
| Регистрация
Дом без насилия

С 5 по 9 апреля на территории  района проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!».

 

Отдел внутренних дел администрации Железнодорожного района г. Витебска сообщает, что  в период времени с 5 по 9 апреля 2021  года на территории  района проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!», направленная на профилактику правонарушений  против жизни и здоровья граждан, особенно совершаемых в состоянии алкогольного опьянения и в сфере семейно- бытовых отношений, привития у граждан чувства нетерпимости к злоупотреблению алкоголем, семейному неблагополучию, асоциальному поведению граждан, формирование здорового образа жизни.

 

В сфере семейно-бытовых отношений совершается каждое третье убийство и каждое четвертое причинение тяжкого телесного повреждения, практически каждый пятый умерший гибнет от случайных отравлений алкоголем.

 

Если Вы стали жертвой или свидетелем насилия в семье, не ждите трагедии! Действуйте сейчас – обратитесь за помощью по телефону бесплатной горячей линии для пострадавших от домашнего насилия 8-801-100-8-801, либо по телефонам ОВД администрации Железнодорожного района г.Витебска 67-86-02, 66-26-17, 5141181-МТС (дежурная часть РОВД круглосуточно).

 

Ведь возможно, именно Ваш звонок спасет человеческую жизнь, которая может нелепо оборваться в пьяном угаре. 

Витебская городская организация

ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

г. Витебск, ул. Замковая, 4-401
Тел.:8 (0212) 67-01-69, 8 (0212) 67-09-26
E-mail: brsm.vitebsk@gmail.com
+
РЕГИСТРАЦИЯ
ДЛЯ РАБОТНИКА БРСМ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ